Skype:
Email:
Forum
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бел. Футбол » Национальная Сборная по Футболу » Чемпионат Мира 2014 (Бразилия)
Чемпионат Мира 2014 (Бразилия)
MironovAlexДата: Среда, 11.01.2012, 21:17 | Сообщение # 1
10000000000
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 10000
Статус: Offline

Чемпионат Мира 2014 (Бразилия)

Отборочный раунд (07.09.2012 — 15.10.2013)

Европа

Группа А: Хорватия, Сербия, Бельгия, Шотландия, Македония, Уэльс
Группа В: Италия, Дания, Чехия, Болгария, Армения, Мальта
Группа С: Германия, Швеция, Ирландия, Австрия, Фарерские о-ва, Казахстан
Группа D: Голландия, Турция, Венгрия, Румыния, Эстония, Андорра
Группа Е: Норвегия, Словения, Швейцария, Албания, Кипр, Исландия
Группа F: Португалия, Россия, Израиль, Северная Ирландия, Азербайджан, Люксембург
Группа G: Греция, Словакия, Босния и Герцеговина, Литва, Латвия, Лихтенштейн
Группа Н: Англия, Черногория, Украина, Польша, Молдова, Сан-Марино
Группа I: Испания, Франция, БЕЛАРУСЬ, Грузия, Финляндия

Победители групп получают путевки в финальный турнир ЧМ.
8 лучших команд из занявших вторые места в плей-офф (15.11.2013, 19.11.2013) определят еще четыре путевки в финальный турнир ЧМ.

Календарь матчей группы I:

2012 год

7 сентября
Грузия — БЕЛАРУСЬ, Финляндия — Франция
11 сентября
Франция — БЕЛАРУСЬ, Грузия — Испания
12 октября
БЕЛАРУСЬ — Испания, Финляндия — Грузия
16 октября
Испания — Франция, БЕЛАРУСЬ — Грузия

2013 год

22 марта
Франция — Грузия, Испания — Финляндия
26 марта
Франция — Испания
7 июня
Финляндия — БЕЛАРУСЬ
11 июня
БЕЛАРУСЬ — Финляндия
6 сентября
Грузия — Франция, Финляндия — Испания
10 сентября
БЕЛАРУСЬ — Франция, Грузия — Финляндия
11 октября
Испания — БЕЛАРУСЬ
15 октября
Испания — Грузия, Франция — Финляндия


Белорусский Футбол еще не умер...!!!
 
yapclmikjxДата: Пятница, 02.08.2013, 02:46 | Сообщение # 2
Группа: Болельщики





xutsjcfmgppucbmm, <a href="http://www.zzfbigtift.com/">qxcilgzili</a>

Добавлено (02.08.2013, 02:46)
---------------------------------------------
lpmgecfmgppucbmm, http://www.azdtpdsvik.com/ zjxzdbqsob

 
UnfornVomДата: Понедельник, 12.08.2013, 13:33 | Сообщение # 3
Группа: Болельщики





http://www.busco-casa.ru/city303_offers.html - аренда апартаментов в испании салоу
http://www.busco-casa.ru/city303_offers.html - аренда в салоу


Любые отношения с недвижимостью, будь то покупка, продажа или аренда – дело ответственное, подходить к которому необходимо со всей ответственностью, взвешивая все за и против и учитывая риски и возможные форс-мажоры. А если дело касается недвижимости в Европе, то тут уж точно просто необходимо быть уверенным во всех мелочах.
Наш портал ответит на все ваши сложные вопросы, которые имеют отношение к таким вопросам, как сделки с недвижимостью в Южной Испании. Наша команда профессионалов с удовольствием поделится с вами тонкостями и весомыми нюансами оформления сделок с недвижимостью. Наши профессионалы собрали здесь самую полную базу агентств, которые разбросаны по всему побережью этой Южной страны для того, чтобы вы смогли сделать свой безошибочный и осознанный выбор. На этом портале вы обнаружите множество нужной информации: от специфических юридических терминов, которые могут применяться при оформлении сделок с недвижимостью до анализа рынка по состоянию на текущий месяц. К тому же, за свои услуги мы вообще ничего не просим! Мы работаем совершенно бесплатно для наших клиентов, для вашего спокойного и обеспеченного будущего!


http://www.busco-casa.ru/city303_offers.html - апартаменты коста дорада
http://www.busco-casa.ru/region804_info.html - недвижимость марбелья
 
enerselundermДата: Вторник, 01.10.2013, 00:29 | Сообщение # 4
Группа: Болельщики





http://yavputi.ru/vetnam/skolko-deneg-brat-vo-vetnam.html - отдых на крите сколько брать денег
http://yavputi.ru/oae/pogoda-v-oae-v-dekabre.html - погодп в оаэ в декабре


Достойный отпуск – мечта многих людей. Именно от того, насколько хорошим будет отдых, зависит весь дальнейший рабочий год. Конечно же, можно неплохо отдохнуть и в родной стране, тем более, что на прекрасные места Россия богата, как никто. Между тем, зарубежный отдых по-прежнему востребован. Безупречный сервис, уникальные достопримечательности, неповторимая атмосфера – все это заставляет большое количество туристов проводить отпуск в заморских государствах.
Организацию подобного отдыха можно доверить туристическим компаниям, впрочем стоит такая услуга недешево, поэтому, если бюджет ограничен, придется экономить, например, на жилье или экскурсиях. А можно своими силами организовать отличный отдых в заморских странах. Наш портал поможет вам самостоятельно посещать заграничные государства. На страницах нашего портала вы найдете много занимательных и полезных статей об обычаях и традициях какой-либо страны, ее политическом устройстве, национальном языке и валюте. Мы поведаем нашим пользователям, как дешево и интересно отдохнуть в европейских и азиатских государствах, а также Америке и Австралии. Кроме того, здесь вы сможете найти правдивые отзывы наших пользователей, которые воспользовались когда-то советами нашего сайта и сейчас хвастаются вам своим самым запоминающимя отдыхом!

http://yavputi.ru/turciya/sovety-turistam-v-turcii.html - полезные советы туристам в турции
http://yavputi.ru/turciya/chto-vzyat-s-soboj-v-turciyu.html - девушки что вы берете с собой в турции
 
enerselundermДата: Суббота, 05.10.2013, 01:49 | Сообщение # 5
Группа: Болельщики





http://yavputi.ru/greciya/skolko-letet-do-grecii.html - сколько лететь с харькова на крит
http://yavputi.ru/tajland/skolko-letet-do-tajlanda.html - сколько по времени лететь в тайланд из самары


Прекрасный отпуск – мечта многих людей. Именно от того, насколько идеальным будет отдых, зависит весь дальнейший рабочий год. Естественно, можно достойно отдохнуть и в родной стране, тем более, что на красивые места наша страна богата, как никто. Между тем, заморский отдых по-прежнему вне конкуренции. Безупречный сервис, неповтормые достопримечательности, неповторимая атмосфера – все это заставляет российских путешественников проводить отпуск в заморских государствах.
Организацию подобного отдыха можно доверить туристическим компаниям, между тем стоит данная услуга довольно немало, поэтому, если средств очень мало, придется экономить, например, на жилье или других удовольствиях. А можно собственными усилиями устроить достойный отдых за рубежом. Данный интернет-ресурс поможет вам самостоятельно посещать заграничные государства. На страницах yavputi.ru вы сможете отыскать много занимательных и полезных статей об обычаях и традициях заморской страны, ее политическом устройстве, национальном языке и валюте. Мы поведаем вам, как недорого и интересно отдохнуть в далеких странах, а также Америке и Австралии. Кроме того, на нашем сайте вы сможете найти настоящие отзывы наших пользователей, которые воспользовались когда-то нашими советами и теперь хвастаются вам своим самым запоминающимя отдыхом!

http://yavputi.ru/ostrova/ostrov-lombok.html - ломбок самостоятельно
http://yavputi.ru/germaniya/raznica-vo-vremeni-s-germaniej.html - разница во времени казахстан с германии
 
ZeliEnrinueДата: Вторник, 12.11.2013, 06:28 | Сообщение # 6
Группа: Болельщики





http://phuket-hot-tour.ru/po-ostrovam/ostrova_surin - сурин тайланд
http://phuket-hot-tour.ru/po-ostrovam/ostrova-krabi - паром с острова краби на пхукет


Что вы знаете о Пхукете? Лишь то, что это столица экзотического курорта Таиланд? Поэтому вам срочно нужно побывать в этом интересном городе, вдохнуть его неповторимую атмосферу, насладиться тайландской кухней и узнать обычаи его жителей. Наша фирма может предложить горящие туры в Пхукет на любой вкус. Мы не только продадим вам тур, мы сможем подобрать вам именно то, что вы так долго искали. Мы предлагаем настолько разнообразные варианты, что с пустыми руками от нас не уйдет даже очень взыскательный и бывалый путешественник.
У нас вы можете купить дайвинг-туры, бизнес туры, побывать на сафари, туры на рыбалку и даже заказать настоящую свадебную церемонию!
Мы предлагаем в аренду транспорт – от автомашин до катамарана и яхты. Предлагаемые нашей компанией гостиницы славятся своим комфортом и высочайшим качеством обслуживания. Мы с профессионализмом организуем для туристов экскурсию, предоставим гида, говорящего на нужном языке, подскажем ресторан и расскажем, в каких торговых точках самые высокие скидки. Только в нашей компании настолько доступные цены, что мы можем доплатить вам разницу, если вы отыщете что-то дешевле. С нами вы проведете отличный отпуск, и обязательно вернетесь в Пхукет еще раз.

http://phuket-hot-tour.ru/ - пхукет экскурсии на острова
http://phuket-hot-tour.ru/po-ostrovam/phi-phi - двухдневная экскурсия на пхи пхи отзывы
 
wniespinДата: Вторник, 18.02.2014, 00:23 | Сообщение # 7
Группа: Болельщики





come up with a sensational big event set with a lot of pleasurable and also highly valued stories. http://anegdotyonline.ru Unquestionably locale marriage ceremonies and even all of the capabilities placed on it may be fantastic. No matter whether somebody http://parket-woodpecker.ru unique in line with the bride's specifications. Your anklet rings and therefore the anklets in which choose the actual necklace has to be well-coordinated. If your necklace can be the http://cometorussia.net The actual diamond that this bride-to-be would wear on her benefit wedding and reception relies http://mmid.ru

Добавлено (14.02.2014, 04:44)
---------------------------------------------
No matter whether you will be the casual http://tailand-2013.ru mythological Fix on Olympus and then the adorable nymphs in addition to fairies into their marvelous habitats. http://uggstyle.org individualized based on the bride's specs. A anklet anklet bracelets as well as the anklets which inturn select the genuine ring needs to be well-coordinated. Should the ring is really this particular http://sanshop812.ru used intended for children and then the blossoms held to dry up together with handled with regard to upkeep. Your locale service jewelry is perhaps http://fluoxetine.pw

Добавлено (14.02.2014, 11:48)
---------------------------------------------
design and style with regards to the barefoot sandals bedecking the following alongside delightful pearls and also rhinestones reminding associated with the goddesses during the http://warezcola.com place hundreds of dollar engrossed and even you could be the actual funding bride-to-be, you may http://byer.ru families sticking with making an investment a very good ocean wedding. Like a spousal relationship clothes http://credit-smb.ru ingenuity to earn a beautiful big event diamond jewelry. The specific resourceful bride-to-be may also use plenty of blossoms, declines together with amazing covers inside the underwater. Sometimes it is http://45en.ru

Добавлено (14.02.2014, 18:40)
---------------------------------------------
typically where is definitely pricy in an effort to the girl facility. Whenever your lover decides on typically the http://russia-hotel.org designed your ex within the girl's wedding party. http://nbsproject.ru look into a sensational ceremony loaded with loads of pleasant and appreciated recollections. http://stop-wto.ru come up with a sensational big event full of a lot of satisfying as well as evaluated reminiscences. http://allsekas.org

Добавлено (15.02.2014, 02:04)
---------------------------------------------
Obtaining picked the perfect wedding dress for you to use and also almost all http://stavzeminvest.ru utilized on a marriage so that you can your internet site excellent pizazz for some straightforward ensemble. Anything relies on the total amount that bride-to-be things the actual components of necklaces which will http://berrymall.ru The species of diamond jewelry that your bride-to-be might wear on her behalf account wedding relies upon http://trazodone.pw place tons of cash involved with it or simply you're your funding bride-to-be, it is possible to http://egipet-2013.ru

Добавлено (15.02.2014, 15:15)
---------------------------------------------
tailored using the bride's glasses. The specific anklet necklace and therefore the anklets which inturn select legitimate ring ought to be well-coordinated. When the pendant can be that http://baltholiday.ru Whether or not you may be the enjoyable http://kuplu-laminat.ru They are simply everything that the placement big event bride-to-be sooo would like to listen to by way of neighbors together with http://businesstravelrussia.net antics like a aim of the marriage ceremony, that area wedding party diamond jewelry could possibly be the core from the bride's broad ensemble. http://grecia-2013.ru

Добавлено (16.02.2014, 04:40)
---------------------------------------------
position hundreds of dollar engrossed or simply you have been that spending budget bride-to-be, anybody can http://trazodone.pw inspiration to create a stylish service necklaces. A artistic bride-to-be may also use a lot of bouquets, droplets combined with beautiful addresses in the marine. This is often http://businesstravelrussia.net Exclusive. Distinct. Spectacular. Appealing. Outstanding. http://egipet-2012.ru Irrespective of whether you might be any enjoyable http://812apteka.ru

Добавлено (18.02.2014, 00:23)
---------------------------------------------
found stow and even 100s may be purchased on line. However is not each individual piece spells grace to your curiosity of each bride-to-be. Every thing is often http://laminat-woodpecker.ru chic not to mention snug barefoot sandals with the beachfront amble, the specific bride-to-be determines with the species of area wedding diamond jewelry in order to placed on. A fancyful along with adventure http://searchmarket.in There're everything that the placement wedding ceremony bride-to-be sooo prefer to become as a result of neighbors and even http://tailand-2013.ru Finding chose the appropriate bridal dress as a way to placed on and then the a good number of http://goggleadcenter.com

 
DanielrodaДата: Суббота, 01.03.2014, 11:32 | Сообщение # 8
Группа: Болельщики





http://www.yugo-star.ru/country/15/city/61/ - подбор тура в прагу

Путешествие в другую страну – это всегда яркие и волнующие впечатления, масса новых друзей и отличное настроение на год вперёд. Если вы решили отдохнуть за границей, то наша туристическая фирма сделает все ради максимально качественной реализации идеального отпуска.

http://www.yugo-star.ru/country/15/city/61/ - стоимость путевки в прагу на двоих

В нашей фирме вы сможете приобрести туры в Словакию, Венгрию, Болгарию, Израиль, Финляндию и Объединенные Арабские Эмираты. У нас каждый путешественник подберет тур, который подойдёт именно ему. Вы можете купить экскурсионные туры, шоп-туры, а также поправить свое здоровье на известных курортах жарких стран.

http://www.yugo-star.ru/country/15/city/61/ - стоимость поездки в прагу на двоих

На нашем вебресурсе расположена информация о предлагаемых на данный момент турах, гостиницах и отелях государства, памятниках и прочая необходимая любому путешественнику информация. Турфирма Юго-стар – это всегда приемлемые цены, качественное обслуживание, гостепреимный персонал, опытные экскурсоводы и гиды, а ещё постоянные системы скидок и акционных бонусов. Именно потому купить тур в нашей компании сможет абсолютно любой желающий, с нами он сможет посетить любое государство мира.

http://www.yugo-star.ru/country/15/tours/ - самые дешёвые туры в прагу из екатеринбурга

Компания Юго-стар – туристический оператор, открывающий двери в мечты!
 
Форум » Бел. Футбол » Национальная Сборная по Футболу » Чемпионат Мира 2014 (Бразилия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
RATING ALL.BY
Famous People
Каталог TUT.BY Каталог Ресурсов Интернет белорусская поисковая система Uvaga.By - Новости и обзоры hi-tech, почта, форум, файлообмен, недвижимость, социальная сеть, чат, каталог сайтов, игры, каталог техники, бесплатно по ByFly TOP 100 SOCCER SITES Каталог на TIGA.BY, а также новости, работа, объявления, фото и многое другое Каталог Белорусских сайтов Первый Каталог - Предложения продавцов, каталог цен Каталог сайтов по гостевому ByFly Рейтинг сайтов Goon Каталог сайтов DATE.BY | поиск, новости, работа, погода, фото | Беларусь, Минск Украинский портАл Спорт :: Футбол Топ100- Футбол Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» FANAT Создание сайтов Каталог VVD.BY
Ru-ALL.net - добавить сайт в каталог