Skype:
Email:

 
Вперёд
Назад
Страница материала
04.22024 24

Футбол на "Старобинщине"

Автор MironovAlex

 Сегодня мы вам расскажем про футбол в г.п. Старобине что находится в Солигорском раёне. 

 Футбол там любят и ценят многие, я лично знаком с такими игроками как Чумаков Сергей - лучший вратарь, Керножицкий Артем - Нападающий, Герасименя Алексей - Защитник. Можно еще долго продолжать, но суть не в этом, суть в том что всех их учит(ил) замечательный тренер Бурко "Виктор" так его называют его подопечные.
На протяжении всего времени у команды много противников, но есть команда сравнимая по силе, п. Красная Слобода, там отличаются хорошей линией атаки которую не всегда берут "Старобинцы".

 Осенью 2011 проходили соревнования по мини-футболу и по футболу, сначала расскажем про мини-футбол. Соревнования проходили в г. Несвиж, думаю многие знают этот город, туда отправились 5 игроков во главе с тренером: Урбан Николай, Мосейчук Денис, Чумаков Сергей, Тишковец Илья, Коваленя А. Бурко В. Приехав туда команде все вроде понравилось, хороший стадион, полные трибуны, отличное обслуживание, недалеко река и знаменитый "Несвижский Замок". Стадион называется "Урожай", ну радость длилась недолго, через некоторое время команде сообщают что раздевалки нет, пришлось переодеваться в автобусе, но не  тут все было, когда нам показали другой стадион с искусственным покрытием то "счастью" не было предела... Ну вот первую игру мы уступили 4-0, и в итоге из 6 команд мы 4. В Старобине привыкли играть на  деревянном покрытие а не на газоне похожим на "асфальт". Итог побитые колени, плохое настроение и 10тыс. призовых, команда вскоре от обидного выезда в Несвиж отошла и через некоторое время преступили к тренировкам и подготовке к следующим соревнованиям которые проходили у себя дома на большом стадионе...

 
 Футбол дома ( большой стадионе )
 В Старобин Приехало 2 команды: Долгое, Красная Слобода. Обстановка в раздевалке была хорошая все друг друга перед игрой подбадривали, выход на поле. Первыми играли Долгое - Красная Слобода итог 0 -4. После отдыха на поле вышли Старобин - Красная Слобода матч был упорным и жестким, пару красивых сейвов совершил Чумаков сергей (Старобин), но все же "стену" Старобина пробили, итог 2-0 в пользу "Красной". Опять поражение, ведь в прошлой игре с Красной старобин тоже уступил 1-0, стот отметить если бы не голкипер Старобинцев Чумаков Сергей то счет мог быть разгромным. Патом был матч с "Долгим" за второе, третье места. "Долгое" сопротивления не составило, и в итоге победа "Старобинцев" 0 -2.

 Недавно проходили школьные соревнования по мини-футболу, победителем стала команда сборной 10кл. победив в упорной борьбе 11кл. 3-2. Защищал ворота 10кл. "Звезда" Старобинского Футбола Чумаков Сергей.

 История и ее "Звезды"
Лучшие вратари: Чумаков Сергей, Кубарков Влад.

Лучшие защитники: Герасименя А.,  Ермакович Д., Янушевский Павел

Лучшие полузащитники: Тишковец Илья, Урбан Николай, Зубаревич Илья.
 
Лучшие нападающие: Керножицкий Артем, Дубицкий Виктор.

0 Комментариев

RATING ALL.BY
Famous People
Каталог TUT.BY Каталог Ресурсов Интернет белорусская поисковая система Uvaga.By - Новости и обзоры hi-tech, почта, форум, файлообмен, недвижимость, социальная сеть, чат, каталог сайтов, игры, каталог техники, бесплатно по ByFly TOP 100 SOCCER SITES Каталог на TIGA.BY, а также новости, работа, объявления, фото и многое другое Каталог Белорусских сайтов Первый Каталог - Предложения продавцов, каталог цен Каталог сайтов по гостевому ByFly Рейтинг сайтов Goon Каталог сайтов DATE.BY | поиск, новости, работа, погода, фото | Беларусь, Минск Украинский портАл Спорт :: Футбол Топ100- Футбол Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» FANAT Создание сайтов Каталог VVD.BY
Ru-ALL.net - добавить сайт в каталог