Skype:
Email:

 
Вперёд
Назад
Страница материала
04.22024 18

Стадион "Случь"

Автор MironovAlex


Сейчас в Беларуси возводятся новые стадионы, спортивные комплексы, объекты необходимые для поддержания здорового образа жизни как у профессионального спортсмена, так и у простого человека. Но сейчас мы забудем об этом, и вспомним про то, что мы давно забыли, речь будет идти про богом забытый стадион в г. п. Старобин.

Стадион носит название реки Случь, что находится недалеко, расположен он на ул. Спортивная. Лет ему по нашим данным около 50, направлен был на проведение областных и районных соревнований по футболу, баскетболу, волейболу, легкой атлетике и др. 

Сейчас стадион выглядит в плохом состоянии, иногда жители приходят скосить траву для домашней скотины. В последнее время за стадион вроде кто-то и взялся, был поставлен новый забор и заменены старые лавки, но была убрана баскетбольная площадка.

История стадиона, из рассказов старожил, очень богата, наполненная яркими событиями и моментами. Сюда, по слухам, приезжали знаменитые белорусские спортсмены, которые только начинали свой путь и в дальнейшем добивались значимых результатов, не только в Беларуси, но и во всем мире. 

Очень не приятно осознавать, что в моем родном поселке простаивает такой стадион, который при желании можно сделать изюминкой Старобина, на котором, как раньше, можно было-бы проводить различные спортивные мероприятия и многое другое. 






0 Комментариев

RATING ALL.BY
Famous People
Каталог TUT.BY Каталог Ресурсов Интернет белорусская поисковая система Uvaga.By - Новости и обзоры hi-tech, почта, форум, файлообмен, недвижимость, социальная сеть, чат, каталог сайтов, игры, каталог техники, бесплатно по ByFly TOP 100 SOCCER SITES Каталог на TIGA.BY, а также новости, работа, объявления, фото и многое другое Каталог Белорусских сайтов Первый Каталог - Предложения продавцов, каталог цен Каталог сайтов по гостевому ByFly Рейтинг сайтов Goon Каталог сайтов DATE.BY | поиск, новости, работа, погода, фото | Беларусь, Минск Украинский портАл Спорт :: Футбол Топ100- Футбол Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» FANAT Создание сайтов Каталог VVD.BY
Ru-ALL.net - добавить сайт в каталог