Skype:
Email:
Forum
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Высшая Лига » БАТЭ » Хамство Утки (...)
Хамство Утки
MironovAlexДата: Суббота, 31.12.2011, 14:09 | Сообщение # 1
10000000000
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 10000
Статус: Offline

Иначе, как хамством не назовешь последний выпад известного российского комментатора Василия Уткина в сторону БАТЭ и его тренера Виктора Ганчаренко. То, что прозвучало в его интервью на радиостанции "Эхо Москвы", буквально шокировало белорусских болельщиков.

"Виктор Ганчаренко, тренер команды БАТЭ (Белоруссия) должен гореть в аду. При жизни. Подумал, что нечего ловить с "Барселоной" и выставил молодежь. Местами, но молодежь. Пускай, мол, поучится. Это Лига чемпионов. Это Лига чемпионов, картофельная твоя душа, ей-Богу!! Ты, БАТЭ, попал в Лигу чемпионов и начинаешь в ней кого-то обкатывать!? Кто тебе разрешил!? Кто ты вообще такой!? Играй!" "Барселона" против этого БАТЭ выставляет первый состав, а БАТЭ против "Барселоны" кого-то там приберегает. Это я доверяю читателям, которые мне писали об этом", - заявил Василий Уткин.


В продолжении речи комментатора и вовсе скользят некие нотки великодержавного шовинизма и откровенного пренебрежения к белорусскому футболу. ""Барселона" она играет в Лиге чемпионов, а БАТЭ думает: "У нас в следующем туре решающая игра с "Картофелечисткой" (Витебск) или "Торпедо" Жодино, "Тордедо" Жо… Неважно, в общем, какая-то сложная игра. Они думают, что Лига чемпионов — школа. Ребята, это не школа. Это высший уровень. Или играйте, или идите, что угодно там… Забыл немножко, у меня в голове крутится история, как Александр Лукашенко смотрел фильм "Брестская крепость". Забыл, как называется техническая культура… Неважно – лебеду варите и готовьте крамбамбулю — очень вкусный спиртной напиток. Это же полная подмена понятий. Это абсурд", — продолжил известный комментатор.

С одной стороны – удивляет непрофессиональное отношение к обсуждаемому вопросу. "Это я доверяю читателям, которые мне написали об этом" – великолепный подтверждающий аргумент. Сам великий комментатор, значит, не в курсе, кто и как играет в Лиге чемпионов. А пишут читатели много. Например, под видеороликом "Уткин о тренере БАТЭ Гончаренко" на сервисе youtube тоже много написали – о самом Василии. Нам тоже можно этому доверять?

Кстати, против "Барселоны" БАТЭ сыграл самым боевым составом, собрав всех здоровых "штыков". Другое дело, что накануне старта группового раунда Лиги чемпионов команда лишилась трех лидеров – перешедших в московское "Динамо" Шитова и Нехайчика и травмированного Родионова.


С другой – Василий Уткин выразил откровенное пренебрежение к чемпионату Беларуси и чемпиону страны. Тут уж и говорить не о чем – речь идет об элементарном воспитании. Вернее, его недостатке. Одно дело, когда подобные высказывания позволяют себе не совсем адекватные болельщики на форумах, и совершенно другое – когда в таком тоне говорит один из известнейших комментаторов России. Вот уж воистину, иногда лучше молчать, чем говорить.

Кстати, возвращаясь к комментариям на youtube. Приводить их в статье не рискнем – без цензуры нельзя, а с цензурой непонятно. Но из трех десятков комментариев – 29 негативных. И лишь один посетитель написал "все по делу сказал". Но этот комментарий скрыт, так как получил слишком много "Против".

А мы еще больше полюбили фильм "День выборов". И в очередной раз убедились, что в каждой шутке есть доля правды. А вот крамбамбули больше Василию не наливать – сказывается…

Мое мнение таково, он может пытаться унижать болельщиков и остальных, но отвечает ли он за свои слова? Отвечает ли он перед фанами БАТЭ? Думаю увидев где нибудь Фан БАТЭ Уткина я думаю его бы Россия не узнала...


Белорусский Футбол еще не умер...!!!
 
Форум » Высшая Лига » БАТЭ » Хамство Утки (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
RATING ALL.BY
Famous People
Каталог TUT.BY Каталог Ресурсов Интернет белорусская поисковая система Uvaga.By - Новости и обзоры hi-tech, почта, форум, файлообмен, недвижимость, социальная сеть, чат, каталог сайтов, игры, каталог техники, бесплатно по ByFly TOP 100 SOCCER SITES Каталог на TIGA.BY, а также новости, работа, объявления, фото и многое другое Каталог Белорусских сайтов Первый Каталог - Предложения продавцов, каталог цен Каталог сайтов по гостевому ByFly Рейтинг сайтов Goon Каталог сайтов DATE.BY | поиск, новости, работа, погода, фото | Беларусь, Минск Украинский портАл Спорт :: Футбол Топ100- Футбол Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» FANAT Создание сайтов Каталог VVD.BY
Ru-ALL.net - добавить сайт в каталог