Skype:
Email:

 
Вперёд
Назад
Страница материала
04.22024 26

А счастье было так близко... БАТЭ ( Беларусь ) 0-2 Милан ( Италия )

Автор MironovAlex

 Я был одним из немногиx болельщиков которые вслед за БАТЭ отправились в милан... По сути дела мне очень понравилась игра даже были такие моменты из-за которых хоть волосы на голове рви + курьезный случай с угловым =). Ну да ладно БАТЭ будет бороться за 3 место которое дает шанс попасть в лигу Европы. Будем надеятся что родной стадион в Минске будет счастливым для БАТЭ в Матче с Викторией из Плезеня. 

По сравнению с пятничным матчем национального первенства с "Минском" состав БАТЭ пережил всего одно изменение, повлекшее, правда, значительные перестановки. Вместо Максима Володько на поле появился Бага, занявший позицию справа в обороне. На противоположный край перебрался Юревич, а перед ним действовал Бордачев. В остальном же все было ожидаемо.

Не вызвало удивления и хозяйское поведение на стартовом отрезке. "Красно-черные" попытались добиться своего нахрапом, сделав ставку на удары с различных дистанций. Ибрагимович так и вовсе норовил поразить цель из центра поля — выше. Помимо того, неплохими ударами отметились Абате, Боатенг, Ибрагимович, Аквилани. Последний однажды угодил в штангу после передачи Кассано — первый стопроцентный момент во встрече.

Борисовчане постепенно осмелели и принялись покусывать фаворитствующих соперников. И на 32-й минуте оказались на расстоянии вытянутой руки от гола. Небрежный поперечный пас ван Боммела перехватил Брессан, умчавший в чистейший буллитный рейд. Увы, привести приговор в исполнение Ренану не удалось — он пробил прямо в Аббьяти.

Тут же сработала старая футбольная истина. Очередной проход справа Абате, чья неуемная активность доставляла массу хлопот Юревичу, увенчался прострелом и отскоком мяча на границу штрафной, откуда здорово пальнул Ибрагимович — 1:0. Шведский великан-виртуоз спустя всего один оборот секундной стрелки мог оформить дубль, однако не выцелил створ с близкого расстояния после паса Кассано.

Едва команды вернулись с антрактного чаепития, как БАТЭ вновь загубил пару верняков. Миланцы намудрили сзади — и Брессан бросил в прорыв Кежмана, который уткнулся в опекуна. Второй темп достался белорусскому бразильцу — увы, удар метров с 14 никакой остроты не нес.

Вскоре в штрафную на скорости внедрился Бордачев, неродной правой метивший в дальний "низ" — Аббьяти выручил. Как видим, приезжее войско не отсиживалось в окопах и охотно ходило в наступление. Вот только с реализацией возникли проблемы.

Затем игра поскучнела, что не помешало "красно-черным" продолжать пристреливаться отовсюду. И энная попытка оказалась успешной. Дальняя диагональ Аквилани нашла Боатенга, которому никто не помешал пальнуть с 24 метров. Снаряд коснулся перекладины и затрепыхался в сетке — 2:0.

Пожалуй, после этого подопечные Массимилиано Аллегри решили, что задача выполнена, и успокоились. Борисовчане же изо всех сил старались сократить отставание, однако допускали довольно много брака, отчего редко подбирались к неприятельским владениям. И только на падающем флажке Скавыш создал себе момент, когда на линии штрафной развернулся вокруг Бонеры и пробил — Аббьяти правильно выбрал позицию и ликвидировал угрозу.

0 Комментариев

RATING ALL.BY
Famous People
Каталог TUT.BY Каталог Ресурсов Интернет белорусская поисковая система Uvaga.By - Новости и обзоры hi-tech, почта, форум, файлообмен, недвижимость, социальная сеть, чат, каталог сайтов, игры, каталог техники, бесплатно по ByFly TOP 100 SOCCER SITES Каталог на TIGA.BY, а также новости, работа, объявления, фото и многое другое Каталог Белорусских сайтов Первый Каталог - Предложения продавцов, каталог цен Каталог сайтов по гостевому ByFly Рейтинг сайтов Goon Каталог сайтов DATE.BY | поиск, новости, работа, погода, фото | Беларусь, Минск Украинский портАл Спорт :: Футбол Топ100- Футбол Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» FANAT Создание сайтов Каталог VVD.BY
Ru-ALL.net - добавить сайт в каталог