Skype:
Email:

 
Вперёд
Назад
Страница материала
03.22024 29

БАТЭ-Штурм

Автор MironovAlex


Ответный поединок за выход в групповой этап Лиги чемпионов состоялся в австрийском Граце. После домашней ничьи со счётом 1:1 БАТЭ был вынужден играть в атакующий футбол и забивать в отличие от соперников, которых устроила бы и нулевая ничья.

На 37 минуте великолепным ударом метров с двадцати пяти счёт открыл полузащитник БАТЭ Александр Володько. На 69 минуте преимущество борисовчан удвоил защитник Марко Симич, который головой отправил мяч под перекладину с подачи штрафного.

На предматчевой пресс-конференции главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко отмечал, как важно для игроков играть на высоких скоростях, – одно из средств, с помощью которых можно вырвать победу: "Нам надо играть быстрее. Проблема в чем? Быстрее играть мы умеем. Но по разным причинам в чемпионате Беларуси мы проводим не так уж и много матчей на хороших скоростях. Поэтому есть сложность в том, чтобы быстро перестроиться".

В матче принимал участие один из лидеров борисовчан полузащитник Ренан Брессан, право на это отстояли представители БАТЭ во время заседания апелляционной комиссии УЕФА.

"Это один из наших игроков, умеющий в одиночку решать судьбы поединков. Если проследить за статистикой матчей чемпионата Беларуси, то многие из них заканчивались в нашу пользу, когда Ренан забивал голы. Брессан умеет играть в важных матчах", - сказал Виктор Гончаренко.

Значительной потерей для состава БАТЭ стал уход в московское «Динамо» защитника Игоря Шитова.

"Таково решение Шитова, к которому мы отнеслись с уважением, - констатировал Виктор Гончаренко. - Конечно, присутствует легкое разочарование. Давайте не будем забывать, что Шитов на протяжении трех сезонов был нашим ведущим защитником. Без него нам было тяжело представить команду. Он очень много для нее сделал. Сейчас могу сказать, что Шитов был одним из моих любимых футболистов. Я отдаю ему должное и желаю Игорю удачи".

0 Комментариев

RATING ALL.BY
Famous People
Каталог TUT.BY Каталог Ресурсов Интернет белорусская поисковая система Uvaga.By - Новости и обзоры hi-tech, почта, форум, файлообмен, недвижимость, социальная сеть, чат, каталог сайтов, игры, каталог техники, бесплатно по ByFly TOP 100 SOCCER SITES Каталог на TIGA.BY, а также новости, работа, объявления, фото и многое другое Каталог Белорусских сайтов Первый Каталог - Предложения продавцов, каталог цен Каталог сайтов по гостевому ByFly Рейтинг сайтов Goon Каталог сайтов DATE.BY | поиск, новости, работа, погода, фото | Беларусь, Минск Украинский портАл Спорт :: Футбол Топ100- Футбол Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» FANAT Создание сайтов Каталог VVD.BY
Ru-ALL.net - добавить сайт в каталог