Skype:
Email:

 
Вперёд
Назад
Страница материала
04.22024 27

КОРНИЛЕНКО - лучший "Россиянин" по версии сайта Football.by

Автор MironovAlex


Чемпионат России близится к завершению – осталось сыграть лишь три майских тура. Ну а мы подводим итоги апрельских матчей и оцениваем игру в них белорусских легионеров. И так уж получилось, что все наши сегодняшние герои представляют один клуб – самарские "Крылья Советов".

Лучшим белорусским легионером минувшего месяца мы признали Сергея Корниленко. Белорусский форвард "Крыльев" сумел наколотить целых четыре мяча, причем для этого ему хватило двух игр... Правда, в апреле случилась и неприятная для всех нас история – взятая ранее допинг-проба Сергея дала положительный результат. Никакого решения по этому поводу пока не вынесено, Корниленко продолжает играть, а, стало быть, и у нас нет поводов ставить под сомнение апрельское достижение белорусского футболиста. Будем верить в лучшее!..

Второе место в нашем рейтинге – у Александра Глеба. Белорусский полузащитник наконец-то напомнил себя прежнего и заставил приумолкнуть своих недоброжелателей. По итогам двух матчей подряд Александр признавался лучшим игроком тура по рейтингу РФПЛ и компании InStatFootball...

На третьем месте – голкипер самарцев Сергей Веремко, который по-прежнему часто выручает свою команду и помогает ей методично набирать очки. Вот и в апрельских играх белорус пропустил лишь два мяча в четырех играх…

Напоминаем всех белорусских героев российского первенства в сезоне 2011/12 года:

2012г.
Апрель: Корниленко, Глеб, Веремко…
Март: Жавнерчик, Корниленко, Мартынович

2011г.
Ноябрь: Калачев, Веремко, Корниленко
Октябрь: Веремко, Корниленко, Калачев
Сентябрь: Корниленко, Нехайчик, Веремко
Август: Калачев, Веремко, Жавнерчик
Июль: Омельянчук, Мартынович, Жавнерчик
Июнь: Кульчий, Хомутовский, Омельянчук
Май: Тигорев, Жавнерчик, Молош
Апрель: Жавнерчик, Молош, Хомутовский
Март: Калачев, Кульчий, Жавнерчик

0 Комментариев

RATING ALL.BY
Famous People
Каталог TUT.BY Каталог Ресурсов Интернет белорусская поисковая система Uvaga.By - Новости и обзоры hi-tech, почта, форум, файлообмен, недвижимость, социальная сеть, чат, каталог сайтов, игры, каталог техники, бесплатно по ByFly TOP 100 SOCCER SITES Каталог на TIGA.BY, а также новости, работа, объявления, фото и многое другое Каталог Белорусских сайтов Первый Каталог - Предложения продавцов, каталог цен Каталог сайтов по гостевому ByFly Рейтинг сайтов Goon Каталог сайтов DATE.BY | поиск, новости, работа, погода, фото | Беларусь, Минск Украинский портАл Спорт :: Футбол Топ100- Футбол Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» FANAT Создание сайтов Каталог VVD.BY
Ru-ALL.net - добавить сайт в каталог