Skype:
Email:

 
Вперёд
Назад
Страница материала
04.22024 20

После Штанге... Кондратьев

Автор MironovAlex

 
Кроме Кондратьева других кандидатур на обсуждение не выносилось.

Георгий Кондратьев начал тренерскую работу в 1998 году в качестве второго тренера мозырской «Славии». В 2000-02 годах работал вторым тренером минского «Динамо», причем с июля по октябрь 2001-го исполнял обязанности главкома. Работал главным тренером витебского «Локомотива» (2003—2004) и «Сморгони» (2005—2008).

С 2009 года возглавляет молодежную сборную Беларуси (до этого 2 цикла работал в ней ассистентом и исполняющим обязанности главного тренера Юрия Курненина (2006-2009)), с которой стал бронзовым призером чемпионата Европы и завоевал путевку на Олимпийские игры 2012 года.

Как и сообщалось ранее, помощником Кондратьева станет Вячеслав Акшаев, а в тренерский штаб войдет Дмитрий Касенок. Продолжит работу в национальной команде тренер по вратарям Андрей Сацункевич.

Напомним, прежним наставником белорусской команды был немецкий специалист Бернд Штанге, который покинул сборную после того, как не смог отобраться с ней на Евро-2012 — команда заняла в группе лишь 4-е место, пропустив вперед Францию, Боснию и Герцеговину и Румынию.

0 Комментариев

RATING ALL.BY
Famous People
Каталог TUT.BY Каталог Ресурсов Интернет белорусская поисковая система Uvaga.By - Новости и обзоры hi-tech, почта, форум, файлообмен, недвижимость, социальная сеть, чат, каталог сайтов, игры, каталог техники, бесплатно по ByFly TOP 100 SOCCER SITES Каталог на TIGA.BY, а также новости, работа, объявления, фото и многое другое Каталог Белорусских сайтов Первый Каталог - Предложения продавцов, каталог цен Каталог сайтов по гостевому ByFly Рейтинг сайтов Goon Каталог сайтов DATE.BY | поиск, новости, работа, погода, фото | Беларусь, Минск Украинский портАл Спорт :: Футбол Топ100- Футбол Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» FANAT Создание сайтов Каталог VVD.BY
Ru-ALL.net - добавить сайт в каталог