Skype:
Email:

 
Вперёд
Назад
Страница материала
04.22024 26

Ренан Брессан: задача одна - побеждать

Автор MironovAlex


Полузащитник БАТЭ Ренан Брессан поделился мнением о результатах жеребьевки раунда плей-офф Лиги чемпионов, в котором в соперники борисовскому клубу достался израильский "Хапоэль".


"Я после тренировки пошел в тренажерный зал, поэтому результаты жеребьевки узнал позже остальных. Никаких особенных эмоций не испытываю. Все нормально. Да и в любом случае задача одна - побеждать. Нам, в принципе, без разницы, какой соперник достается. Мы должны выходить в группу Лиги чемпионов. Но пока об израильтянах ничего не знаем. Тренеры наверняка расскажут нам о них ближе к игре. На повестке дня у нас матчи чемпионата Беларуси, к которым и будем готовиться. А только потом уже "Хапоэль".

Знаю, что БАТЭ еще никогда не играл с израильскими командами. Но, говорят, там очень хорошая атмосфера на трибунах. Да и команды с того региона всегда физически очень хорошо подготовлены. Кстати, там еще, скорее всего, будет очень жарко. Но мы готовы ко всему.

Снова первый матч проведем дома, но ничего страшного в этом не вижу. В этом году уже дважды так случалось и исход двухматчевого противостояния оставался за нами. Да и в прошлом году именно в гостевом матче мы оформили выход в группу Лиги чемпионов.

Уже в гостевом матче с "Дебреценом" был готов появиться на поле, физически чувствовал себя хорошо. Впереди много матчей, в которых буду делать все, чтобы команда выигрывала", - приводит слова Брессана "Прессбол".

0 Комментариев

RATING ALL.BY
Famous People
Каталог TUT.BY Каталог Ресурсов Интернет белорусская поисковая система Uvaga.By - Новости и обзоры hi-tech, почта, форум, файлообмен, недвижимость, социальная сеть, чат, каталог сайтов, игры, каталог техники, бесплатно по ByFly TOP 100 SOCCER SITES Каталог на TIGA.BY, а также новости, работа, объявления, фото и многое другое Каталог Белорусских сайтов Первый Каталог - Предложения продавцов, каталог цен Каталог сайтов по гостевому ByFly Рейтинг сайтов Goon Каталог сайтов DATE.BY | поиск, новости, работа, погода, фото | Беларусь, Минск Украинский портАл Спорт :: Футбол Топ100- Футбол Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» FANAT Создание сайтов Каталог VVD.BY
Ru-ALL.net - добавить сайт в каталог